Alexander Ossipowitsch Orlowskij
(1744-1832) Umkreis/Circle Wilde Fahrt, Öl auf Metall, 25x 35 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |